Контакты

Адрес:
634050, Томск, проспект Ленина, 40, ТУСУР, кафедра РТС;
ул. Вершинина, 47 (Корпус РК) ауд.426
тел.:
    (382-2) 41-38-98,
    (382-2) 41-36-70,
факс:
    (382-2) 41-38-98,
эл. почта:
    office@rts.tusur.ru

Телефонный справочник

Секретарь кафедры - Ермолаева Галина Евгеньевна

АДРЕСА И КОНТАКТЫ

Календарь

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
  1. Здравствуйте! Здесь вы можете отправить отзыв или комментарий.

Посещаемость

Яндекс.Метрика

Список студентов

Сентябрь 21, 2018

Списки созданы по состоянию на 18.09.2018!
Если вы нашли ошибку в написании ФИО, прошу написать на почту
ohdo.tusur@yandex.ru

1 КУРС

128


Куратор: Бутько В.А.       Староста: Воронцов Н.И.

Радиоэлектронные системы и комплексы
11.05.01

1. Воронцов Никита Игоревич
2. Гогадзе Илья Сергеевич
3. Горбунов Александр Дмитриевич
4. Гришин Павел Анатольевич
5. Гусейнов Алекс Андреевич
6. Зайцева Татьяна Михайловна
7. Иванов Владислав Андреевич
8. Иванов Михаил Алексеевич
9. Калинин Павел Александрович
10. Кобзарь Егор Евгеньевич
11. Кошурин Сергей Алексеевич
12. Лоскутникова Анна Вениаминовна
13. Ляхов Герман Игоревич
14. Механошина Светлана Алексеевна
15. Степанов Сергей Алексеевич
16. Титков Илья Евгеньевич
17. Федько Олеся Геннадьевна
18. Шинкевич Елена Александровна

148-М6

Куратор: Якушевич Г.Н.        Староста: Парфёнова Е. С.

Направление подготовки магистров «Радиотехника» Код направления: 11.04.01

Магистерская программа «Радиотехнические системы и комплексы»

1. Алексеев Кирилл Андреевич
2. Бондарев Олег Александрович
3. Власов Сергей Викторович
4. Гомбоев Александр Валерьевич
5. Карасенко Анастасия Сергеевна
6. Литвинов Владимир Владиславович
7. Парфёнова Екатерина Сергеевна
8. Сапожников Евгений Владимирович
9. Тыдыков Евгений Эдуардович
10. Хохол Дмитрий Сергеевич

1B8


Куратор: Куприц В.Ю.        Староста: Куранов А.А.

Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» профиль «Системы мобильной связи»  11.03.02

  • 1. Бакиров Роман Рамилевич
    2. Барсуков Владислав Всеволодович
    3. Дроздов Алексей Евгеньевич
    4. Исмаилова Сарвиноз Анваржон кизи
    5. Калашникова Наталья Геннадьевна
    6. Куранов Александр Андреевич
    7. Палилей Даниил Алексеевич
    8. Постол Валерия Павловна
    9. Проскуряков Вячеслав Александрович
    10. Пупасова Александра Сергеевна
    11. Речкина Диана Александровна
    12. Сабирзянов Рустам Ирекович
    13. Степанова Виктория Владимировна
    14. Ткачев Андрей Евгеньевич
    15. Тюменцев Дмитрий Алексеевич
    16. Хасанов Шохжахон Уктам угли
    17. Хорошилов Сергей Евгеньевич
    18. Шараборин Альберт Евгеньевич

 

1B8-М


Куратор:    Староста:

Направление подготовки магистров«Инфокоммуникационные технологии и системы связи» Магистерская программа «Радиоэлектронные системы передачи информации»
Код направления: 11.04.02

1. Ахмадулина Вероника Аликовна
2. Ашихмин Михаил Андреевич
3. Баженов Сергей Евгеньевич
4. Баскаков Сергей Дмитриевич
5. Гераськин Александр Евгеньевич
6. Гердт Владимир Владимирович
7. Гердт Ксения Алексеевна
8. Дуплищева Наталья Витальевна
9. Есиков Дмитрий Сергеевич
10. Миронова Анна Александровна
11. Спирин Станислав Владимирович
12. Цуркан Дмитрий Викторович
13. Черноморец Александр Евгеньевич
14. Черноусов Владислав Евгеньевич
15. Шейникова Любовь Юрьевна
16. Шунин Анатолий Олегович

2 КУРС

127-1


Куратор: Голиков А.М.       Староста: Кирпичников Д.С.

Радиоэлектронные системы и комплексы
11.05.01

1. Артюхов Данила Андреевич
2. Балыкин Василий Витальевич
3. Бгавин Александр Николаевич
4. Борисенко Анастасия Игоревна
5. Борисов Александр Андреевич
6. Ефремов Никита Викторович
7. Кирпичников Дмитрий Сергеевич
8. Колесник Николай Николаевич
9. Колчин Руслан Владимирович
10. Корнюшенко Анна Михайловна
11. Мартынова Анастасия Александровна
12. Мельникова Мария Вячеславовна
13. Петров Никита Александрович
14. Побоев Антон Валерьевич
15. Рудаков Марк Тигранович
16. Степанова Полина Дмитриевна
17. Тимощенко Артем Владимирович
18. Чайков Павел Юрьевич
19. Чебан Никита Александрович
20. Швецов Владимир Дмитриевич
21. Якушин Михаил Николаевич

 

1B7


Куратор: Кологривов В.А.    Староста: Гурова М.С.

Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» профиль «Системы мобильной связи»
Код направления: 11.03.02

  • 1. Абылхасынова Жанель Аманжоловна
    2. Войцеховский Александр Алексеевич
    3. Газизянов Вилдар Рамилевич
    4. Голубев Евгений Александрович
    5. Гурова Маргарита Станиславовна
    6. Жаргалов Арсалан Баирович
    7. Карнаев Илья Александрович
    8. Кенден Тайжы-Маадыр Владиславович
    9. Ковыляев Алексей Дмитриевич
    10. Литвиненко Владимир Алексеевич
    11. Малыхин Дмитрий Ильич 
    12. Мамуталиев Музаффар Муроджон угли
    13. Мартынова Алена Викторовна
    14. Монгуш Саглаш Аймировна
    15. Монгуш Чочагай Витальевна
    16. Мыйтын-оол Чаяна Орлановна
    17. Ондар Чаян Семёнович
    18. Петерс Дмитрий Алексеевич
    19. Петров Артем Михайлович

1B7-М


Куратор: Акулиничев Ю.П.     Староста: Новоженников В.С.

Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» профиль «Системы мобильной связи»
11.03.02

1. Базарсадуева Анна Батуевна
2. Колтыков Роман Андреевич
3. Лобачев Роман Олегович
4. Новоженников Владислав Сергеевич
5. Овсянникова Василиса Николаевна
6. Сивцева Анастасия Сергеевна
7. Синица Александр
8. Токбаева Айгуль
9. Турсунбаев Комилжон
10. Шарабудинов Рахматилло Махмудович
11. Шпарова Евгения Владимировна
12. Шумик Леонид
13. Шутова Юлия Эдуардовна

3 КУРС

126-1


Куратор: Громов В.А.       Староста: Конапелько А.А.

Радиоэлектронные системы и комплексы

1. Барышева Алена Дмитриевна
2. Васильев Михаил Викторович
3. Кабиров Арслан Анурович
4. Калинин Дмитрий Николаевич
5. Конапелько Алена Андреевна
6. Малмыгин Ярослав Сергеевич
7. Мельников Даниил Сергеевич
8. Нехорошев Дмитрий Александрович
9. Пичуев Владислав Витальевич
10. Приходченко Даниил Дмитриевич
11. Псарев Андрей Дмитриевич
12. Разуков Данил Станиславович
13. Рыбаков Иван Андреевич
14. Семчанкова Ксения Вячеславовна
15. Шушменцев Антон Васильевич

126-2


Куратор: Ноздреватых Б.Ф.     Староста: Зайков К.Д.

Радиоэлектронные системы и комплексы

1. Басаргин Константин Алексеевич
2. Вебер Владислав Игоревич
3. Гусева Алина Евгеньевна
4. Зайков Кирилл Денисович
5. Ильинский Артём Александрович
6. Килин Дмитрий Александрович
7. Кручинин Николай Александрович
8. Лукьянова Юлия Владимировна
9. Михайлов Алексей Александрович
10. Парижанкова Анастасия Вячеславовна
11. Романов Денис Михайлович
12. Семенов Артем Андреевич
13. Фомин Даниил Дмитриевич
14. Чикалкин Ростислав Юрьевич
15. Якимовец Роман Сергеевич

1B6


Куратор: Новиков А.В.  Староста: Баранина В.Е.

Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» профиль «Системы мобильной связи»

1. Андреев Антон Павлович
2. Баранина Виолетта Евгеньевна
3. Басов Константин Сергеевич
4. Ежова Наталья Юрьевна
5. Иванов Андрей Евгеньевич
6. Игумнова Алёна Анатольевна
7. Игумнова Надежда Анатольевна
8. Канатбекулы Ислам
9. Кириллов Александр Сергеевич
10. Ладура Адиль Николаевич
11. Ли Дмитрий Олегович
12. Минстер Анатолий Сергеевич
13. Мясоедов Станислав
14. Непомнящих Полина Николаевна
15. Ни Вячеслав Сергеевич
16. Ооржак Эртине Робертович
17. Погребной Кирилл Станиславович
18. Пулькин Александр Сергеевич
19. Сенников Дмитрий Романович
20. Федорова Ирина Алексеевна
21. Финогенова Наталья Германовна
22. Холуенко Дмитрий Евгеньевич
23. Чалова Екатерина Геннадьевна

 

4 КУРС

125


Куратор: Бернгардт А.С.      Староста: Якимова А.А.

Радиоэлектронные системы и комплексы

1. Бальжинимаев Батомунко Солбонович
2. Бутор Андрей Владимирович
3. Вершинин Алексей Сергеевич
4. Вшивков Егор Иванович
5. Жигмитов Жаргал Баирович
6. Карпачев Кирилл Дмитриевич
7. Киселев Алексей Константинович
8. Леонтьев Александр Дмитриевич
9. Лысенко Илья Евгеньевич
10. Новоженникова Екатерина Александровна
11. Фалунин Денис Ильич
12. Черный Владимир Сергеевич
13. Якимова Антонина Андреевна

1B5


Куратор: Пушкарев В.П.    Староста: Попов П.С.

Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» профиль «Системы мобильной связи»

1. Бутин Венедикт Александрович
2. Васильева Туйаара Викторовна
3. Гердт Александр Владимирович
4. Забара Андрей Сергеевич
5. Карнаух Роман Сергеевич
6. Кирсанов Вячеслав Андреевич
7. Куулар Белек Алексеевич
8. Куулар Чаяна Машетовна
9. Мельников Никита Артемович
10. Назимов Станислав Вильемович
11. Попов Павел Сергеевич
12. Сидорова Екатерина Андреевна
13. Тектиев Мечин Байрамович
14. Хворостяная Юлия
15. Цой Оксана

5 КУРС

124-1


Куратор: Карпушин П.С.     Староста: Хило Ю.С.

Радиоэлектронные системы и комплексы

1. Борисов Денис Алексеевич
2. Ботоев Геннадий Витальевич
3. Иванов Глеб Олегович
4. Комлев Александр Константинович
5. Корженков Александр Игоревич
6. Кособуцкий Григорий Александрович
7. Косолапов Александр Николаевич
8. Романченко Андрей Олегович
9. Сапожников Егор Вячеславович
10. Серганов Андрей Дмитриевич
11. Сидоров Константин Сергеевич
12. Тиунов Александр Сергеевич
13. Хило Юлия Сергеевна

124-2


Куратор: Карпушин П.А.       Староста: Газитов С.Р.

Радиоэлектронные системы и комплексы

1. Газитов Станислав Радиславович
2. Горбунова Алина Эдуардовна
3. Дудкин Дмитрий Вячеславович
4. Ермолов Дмитрий Викторович
5. Козяев Константин Валерьевич
6. Кралинов Владислав Сергеевич
7. Кулемина Елена Алексеевна
8. Лемешевский Алексей Андреевич
9. Медведев Михаил Дмитриевич
10. Семенов Вадим Алексеевич

        11. Смолин Михаил Сергеевич

124-3


Куратор: Карпушин П.А.       Староста: Тарасов С.Е.

Радиоэлектронные системы и комплексы

1. Алексеев Филипп Вячеславович
2. Анишин Максим Николаевич
3. Бурыкин Андрей Игоревич
4. Калинин Владислав Дмитриевич
5. Монгуш Тумен Орланович
6. Нефедов Иван Владимирович
7. Ноздреватых Дмитрий Александрович
8. Перелыгин Евгений Вячеславович
9. Сенникова Александра Сергеевна
10. Тарасов Сергей Евгеньевич
11. Уткин Борис Владимирович

6 КУРС

123-1


Куратор: Акулиничев Ю.П.        Староста: Шевченко Р.А.

Радиоэлектронные системы и комплексы

1. Васильев Павел Николаевич
2. Елисеев Сергей Артурович
3. Каленский Павел Сергеевич
4. Лондаренко Маргарита Андреевна
5. Морев Андрей Юрьевич
6. Орлов Денис Максимович
7. Свинин Дмитрий Викторович
8. Шевченко Роман Анатольевич
9. Шеин Иван Юрьевич

123-2


Куратор: Бернгардт А.С.       Староста: Усманова А.Р.

Радиоэлектронные системы и комплексы

1. Бедрин Евгений Сергеевич
2. Блесков Роман Викторович
3. Богданов Александр Федорович
4. Винокуров Анатолий Игоревич
5. Власов Евгений Викторович
6. Григорьев Олег Юрьевич
7. Еремеев Сергей Радиевич
8. Иванов Павел Александрович
9. Никонов Александр Сергеевич
10. Писарев Владимир Вениаминович
11. Потёмкин Никита Александрович
12. Раднаев Баир Баирович
13. Тетерлева Алеся Вячеславовна
14. Усманова Александра Рустамовна
15. Храмов Антон Сергеевич
16. Шкепа Герман Михайлович
17. Эрлих Александр Олегович

123-3


Куратор: Мещеряков А.А.        Староста: Рябоконь В.Е.

Радиоэлектронные системы и комплексы

1. Акулов Вадим Евгеньевич
2. Алехина Полина Ивановна
3. Баданай Ачыты Каадырович
4. Гейдт Дмитрий Вячеславович
5. Исаков Виталий Сергеевич
6. Ишудченко Павел Павлович
7. Кудряшов Александр Сергеевич
8. Кузьмин Александр Александрович
9. Мальцев Сергей Николаевич
10. Могильников Андрей Владимирович
11. Попыев Эмил Александрович
12. Резаев Иван Андреевич
13. Румянцева Дарья Николаевна
14. Рябоконь Владислав Евгеньевич
15. Шарнина Кристина Дмитриевна