Контакты

Адрес:
634050, Томск, проспект Ленина, 40, ТУСУР, кафедра РТС;
ул. Вершинина, 47 (Корпус РК) ауд.426
тел.:
    (382-2) 41-38-98,
    (382-2) 41-36-70,
факс:
    (382-2) 41-38-98,
эл. почта:
    office@rts.tusur.ru

Телефонный справочник

Секретарь кафедры - Ермолаева Галина Евгеньевна

АДРЕСА И КОНТАКТЫ

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Свежие комментарии

    1. Здравствуйте! Здесь вы можете отправить отзыв или комментарий.

    Посещаемость

    Яндекс.Метрика

    Список студентов

    Сентябрь 1, 2013

    Списки созданы по состоянию на 1.09.2015!
    Если вы нашли ошибку в написании ФИО, прошу написать на почту
    ohdo.tusur@yandex.ru

    1 КУРС

    125


    Куратор: Шарыгин Г.С.       Староста: Аверкович В.А.

    Радиоэлектронные системы и комплексы
    11.05.01

    1 Аверкович Вероника Андреевна
    2 Ахмедов Алексей Николаевич
    3 Бальжинимаев Батомунко Солбонович
    4 Бутор Андрей Владимирович
    5 Вершинин Алексей Сергеевич
    6 Вшивков Егор Иванович
    7 Жигмитов Жаргал Баирович
    8 Ивин Никита Сергеевич
    9 Киселев Алексей Константинович
    10 Кручинин Николай Александрович
    11 Леонтьев Александр Дмитриевич
    12 Лысенко Илья Евгеньевич
    13 Николаева Дарья Андреевна
    14 Новоженникова Екатерина Александровна
    15 Плотников Иван Денисович
    16 Фалунин Денис Ильич
    17 Холмогоров Виктор Владиславович
    18 Цыренов Арсалан Бэлигтоевич
    19 Черный Владимир Сергеевич
    20 Якимова Антонина Андреевна

    1B5


    Куратор: Пушкарев В.П.        Староста: Янченко Д.

    Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» профиль «Системы мобильной связи»
    11.03.02

    1 Балушкин Егор Александрович
    2 Бутин Венедикт Александрович
    3 Васильева Туйаара Викторовна
    4 Герасимов Владимир Владимирович
    5 Глуховичев Олег Алексеевич
    6 Давыдов Денис
    7 Забара Андрей Сергеевич
    8 Зеленский Вячеслав Владимирович
    9 Карнаух Роман Сергеевич
    10 Куулар Белек Алексеевич
    11 Куулар Чаяна Машетовна
    12 Лаухтин Никита Валерьевич
    13 Мельников Никита Артемович
    14 Монгуш Ай-Сай Амирович
    15 Монгуш Чочагай Витальевна
    16 Муханов Георгий Владиславович
    17 Назимов Станислав Вильемович
    18 Попов Павел Сергеевич
    19 Ринчино Булат Баирович
    20 Тектиев Мечин Байрамович
    21 Хворостяная Юлия
    22 Цой Оксана
    23 Янченко Дмитрий

    1B5-М


    Куратор: Акулиничев Ю.П.     Староста: Олчейбен Д.-Х. Н.

    Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» профиль «Системы мобильной связи»
    11.03.02

    1 Алимин Никита
    2 Горбатков Андрей Александрович
    3 Григорьев Дмитрий Богданович
    4 Зарецкий Иван Николаевич
    5 Карпова Анна
    6 Наумов Сергей Владимирович
    7 Олчейбен Дан-Хая Николаевна
    8 Писаренко Надежда Сергеевна
    9 Троцкий Иван
    10 Цинц Алексей Алексеевич

    2 КУРС

    124-1


    Куратор: Лепустина Е.В.     Староста: Калинин В.Д.

    Радиоэлектронные системы и комплексы
    11.05.01

    1 Анишин Максим Николаевич
    2 Аржевикин Иван Викторович
    3 Береснев Никита Дмитриевич
    4 Бурыкин Андрей Игоревич
    5 Газитов Станислав Радиславович
    6 Журавлев Игорь Алексеевич
    7 Калинин Владислав Дмитриевич
    8 Козяев Константин Валерьевич
    9 Кралинов Владислав Сергеевич
    10 Романченко Андрей Олегович
    11 Серганов Андрей Дмитриевич
    12 Сидоров Константин Сергеевич
    13 Смолин Михаил Сергеевич
    14 Тарасов Сергей Евгеньевич
    15 Уткин Борис Владимирович
    16 Цыдендоржиев Алдар Батуевич

    124-3


    Куратор: Карпушин П.А.      Староста: Хило Ю.С.

    Радиоэлектронные системы и комплексы
    11.05.01

    1 Борисов Денис Алексеевич
    2 Ботоев Геннадий Витальевич
    3 Горбунова Алина Эдуардовна
    4 Дудкин Дмитрий Вячеславович
    5 Ермолов Дмитрий Викторович
    6 Иванов Глеб Олегович
    7 Карпачев Кирилл Дмитриевич
    8 Комлев Александр Константинович
    9 Корженков Александр Игоревич
    10 Косолапов Александр Николаевич
    11 Кулемина Елена Алексеевна
    12 Лемешевский Алексей Андреевич
    13 Медведев Михаил Дмитриевич
    14 Ноздреватых Дмитрий Александрович
    15 Семенов Вадим Алексеевич
    16 Сущенко Дарья Вячеславовна
    17 Сенникова Александра Сергеевна
    18 Тиунов Александр Сергеевич
    19 Хило Юлия Сергеевна

    1B4


    Куратор: Якушевич Г.Н.    Староста: Гердт В.В.

    Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» профиль «Системы мобильной связи»
    11.03.02

    1 Аксенов Евгений Игоревич
    2 Алишери Айнур
    3 Баженов Сергей Евгеньевич
    4 Баскаков Сергей Дмитриевич
    5 Бондарев Олег Александрович
    6 Гердт Александр Владимирович
    7 Гердт Владимир Владимирович
    8 Дуплищева Наталья Витальевна
    9 Овчарик Владислав Олегович
    10 Романтеев Павел Сергеевич
    11 Цуркан Дмитрий Викторович
    12 Чевга Ксения Алексеевна
    13 Чыпсынак Чинчи Андреевна
    14 Шейникова Любовь Юрьевна
    15 Шунин Анатолий Олегович

    3 КУРС

    123-1


    Куратор: Ноздреватых Д.О.       Староста: Кособуцкий Г.А.

    Радиоэлектронные системы и комплексы
    210601.65

    1 Акулов Вадим Евгеньевич
    2 Алехина Полина Ивановна
    3 Бедрин Евгений Сергеевич
    4 Блесков Роман Викторович
    5 Васильев Павел Николаевич
    6 Вдовин Андрей Владимирович
    7 Винокуров Анатолий Игоревич
    8 Вовченко Вячеслав Николаевич
    9 Гейдт Дмитрий Вячеславович
    10 Кособуцкий Григорий Александрович
    11 Морев Андрей Юрьевич
    12 Нефедов Иван Владимирович
    13 Никонов Александр Сергеевич
    14 Перелыгин Евгений Вячеславович
    15 Писарев Владимир Вениаминович
    16 Потёмкин Никита Александрович
    17 Пронь Евгений Вячеславович
    18 Раднае Баир Баирович
    19 Сапожников Егор Вячеславович
    20 Сапрыгин Дмитрий Сергеевич
    21 Урлахер Александр Владимирович
    22 Усманова Александра Рустамовна
    23 Шевченко Роман Анатольевич
    24 Шибаева Екатерина Игоревна

    123-2


    Куратор: Ноздреватых Б.Ф.     Староста: Кузьмин А.А.

    Радиоэлектронные системы и комплексы
    210601.65

    1 Алферов александр Андреевич
    2 Бирюкова Анастасия Олеговна
    3 Власов Евгений Викторович
    4 Григорьев Олег Юрьевич
    5 Елисеев Сергей Артурович
    6 Жукова Татьяна Сергеевна
    7 Журавлева Ольга Игоревна
    8 Иванов Павел Александрович
    9 Каленский Павел Сергеевич
    10 Корзик Павел Александрович
    11 Крупянко Антон Алексеевич
    12 Кузьмин Александр Александрович
    13 Лондаренко Маргарита Андреевна
    14 Немыкин Николай Валерьевич
    15 Николенко Андрей Алексеевич
    16 Тетерлева Алеся Вячеславовна
    17 Храмов Антон Сергеевич
    18 Шеин Иван Юрьевич
    19 Эрлих Александр Олегович

    123-3


    Куратор: Аникин А.С.      Староста: Рябоконь В.Е.

    Радиоэлектронные системы и комплексы
    210601.65

    1 Алексеев Филипп Вячеславович
    2 Баданай Ачыты Каадырович
    3 Богданов Александр Федорович
    4 Еремеев Сергей Радиевич
    5 Кудряшов Александр Сергеевич
    6 Мальцев Сергей Николаевич
    7 Могильников Андрей Владимирович
    8 Монгуш Тумен Орланович
    9 Орлов Денис Максимович
    10 Орлов Серафим Денисович
    11 Попыев Эмил Александрович
    12 Резаев Иван Андреевич
    13 Румянцева Дарья Николаевна
    14 Рябоконь Владислав Евгеньевич
    15 Шарнина Кристина Дмитриевна

    1B3


    Куратор: Кологривов В.А.  Староста: Новоженников В.С.

    Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» профиль «Системы мобильной связи»
    210700.62

    1 Базарсадуева Анна Батуевна
    2 Галин Евгений Алексеевич
    3 Ерденов Руслан
    4 Лобачев Роман Олегович
    5 Мырзахметов Улан Саятулы
    6 Новоженников Владислав Сергеевич
    7 Овсянникова Василиса
    8 Тихонов Вячеслав Сергеевич
    9 Токбаева Айгуль Аскаровна
    10 Шпарова Евгения Владимировна
    11 Шумик Леонид
    12 Шутов Евгений Александрович

    4 КУРС

    122-1


    Куратор: Бернгардт А.С.      Староста: Шугурова К.В.

    Радиоэлектронные системы и комплексы
    210601.65

    1 Астраханцев Иван Алексеевич
    2 Бобков Валерий Владимирович
    3 Букшак Роман Сергеевич
    4 Гончиков Доржи Зоригтоевич
    5 Деминов Тарас Максимович
    6 Демаков Александр Витальевич
    7 Ершов Алексей Андреевич
    8 Исаков Виталий Сергеевич
    9 Кожин Антон Александрович
    10 Крюков Игнат Викторович
    11 Курцевич Антон Станиславович
    12 Нагуслаев Борис Анатольевич
    13 Очиртаров Артур Валерьевич
    14 Поселёнов Александр Иннокентьевич
    15 Рязанцев Денис Владимирович
    16 Селезнев Никита Андреевич
    17 Торгонский Никита Дмитриевич
    18 Тюфякин Евгений Александрович
    19 Цыренов Даша Вячеславович
    20 Чаажытмаа Кежик Борисовна
    21 Шугурова Ксения Владимировна
    22 Эрдынеев Тумэн Чингисович

    122-2


    Куратор: Голиков А.М.     Староста: Мельников П.В.

    Радиоэлектронные системы и комплексы
    210601.65

    1 Андреев Олег Александрович
    2 Довбанос Иван Александрович
    3 Жохова Мария Николаевна
    4 Ежов Михаил Юрьевич
    5 Ишудченко Павел Павлович
    6 Костарев Роман Евгеньевич
    7 Кулешов Александр Владимирович
    8 Колединцева Марина Алексеевна
    9 Колотовкин Павел Андреевич
    10 Костарев Алексей Александрович
    11 Круч Владислав Станиславович
    12 Лапаткин Вячеслав Александрович
    13 Мельников Павел Владимирович
    14 Плотников Андрей Владимирович
    15 Поздняков Андрей Сергеевич
    16 Пушненко Александр Сергеевич
    17 Разин Кирилл Андреевич
    18 Свинин Дмитрий Викторович
    19 Сулейманова Карина Сергеевна
    20 Твердохлебов Степан Сергеевич
    21 Циров Вадим Юрьевич
    22 Шакирзянов Илдар Рустамович
    23 Ярков Кирилл Алексеевич
    24 Ященко Алексей Николаевич

    1B2


    Куратор: Пушкарев В.П.    Староста: Хазиахметова Р.З.

    Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» профиль «Системы мобильной связи»
    210700.62

    1 Гафарова Алиса Вадимовна
    2 Громова Юлия Сергеевна
    3 Ефремова Алёна Евгеньевна
    4 Михайленко Светлана Андреевна
    5 Паращинец Александр Викторович
    6 Собко Никита
    7 Сорокин Дмитрий Александрович
    8 Толубаев Игорь Викторович
    9 Хазиахметова Рузалья Загитовна
    10 Чаплыгина Анастасия

    5 КУРС

    121-1


    Куратор: Новиков А.В.      Староста: Токмакова О.А.

    Радиоэлектронные системы и комплексы
    210601.65

    1 Александров Александр Владимирович
    2 Армизонов Павел Алексеевич
    3 Берликов Артём Викторович
    4 Веселков Владимир Владимирович
    5 Жарков Дмитрий Евгеньевич
    6 Калугин Петр Сергеевич
    7 Лундяк Татьяна Сергеевна
    8 Матвеев Дмитрий Алексеевич
    9 Минаев Илья Михайлович
    10 Сувак Виктория Альбертовна
    11 Суднишникова Дарья Игоревна
    12 Токмакова Ольга Александровна
    13 Чистяков Виталий Александрович
    14 Ширяев Петр Ярославович

    121-3


    Куратор: Громов В.А.        Староста: Михайлова М.А.

    Радиоэлектронные системы и комплексы
    210601.65

    1 Верещагин Николай Юрьевич
    2 Ермолова Мария Ивановна
    3 Кирпичников Алексей Сергеевич
    4 Королев Дмитрий Олегович
    5 Кравченко Александр Александрович
    6 Кулешов Максим Викторович
    7 Мамаева Анна Андреевна
    8 Михайлова Мария Андреевна
    9 Садов Дмитрий Анатольевич
    10 Смирнов Кирилл Станиславович
    11 Таймасов Салих Салимович
    12 Уланов Павел Александрович
    13 Финогенов Ярослав Борисович
    14 Чачков Антон Александрович
    15 Черепанова Наталья Александровна
    16 Шайсултанов Максим Хамзеевич
    17 Якушенко Юрий Валентинович